Анонсы

Управление образовательными системами: поколения в системе образования



Центр экономики непрерывного образования ИПЭИ РАНХиГС проведёт научный семинар «Управление образовательными системами: поколения в системе образования». Мероприятие пройдет 19 марта 2020 года с 15.00 до 18.00 по адресу Пречистенская наб., 11, 2 корпус, Зал Губернаторский (ауд. 209). Начало регистрации в 14.30. С портала академии будет организована прямая трансляция мероприятия.

Семинар проходит в  рамках исследований по темам «Оценка социально-экономического положения региональных систем общего образования и прогнозирование их развития на долгосрочную перспективу (мониторинг общего образования)» и «Институциональные реформы в системе высшего образования и их воздействие на управление и экономику вузов», предусмотренных государственным заданием Академии на 2020 год. С докладом на тему «Взгляд поколений на развитие системы образования» выступит ведущий научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС, к. э. н. Семионова Е.А.

К участию приглашены представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Российской академии наук и Российской академии образования, руководители и специалисты органов управления образованием, организаций общего образования, руководители и представители профильных изданий и СМИ, профессиональных ассоциаций, эксперты.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeGcHKCV0VGeva4C1KOHhW29zHF-GUwJt_XDqayHa4b24d4Zw/viewform

По вопросам обращаться к ДЕМИДОВУ Алексею Александровичу:

email: demidov-aa@ranepa.ru
тел: 8(965)254-76-25

 

РАНХиГС семинар развитие системы образования