Официально

Начинается приём документов на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2019 год



Бумажные оригиналы представлений на соискателей Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию заказным почтовым отправлением (с описью вложения) с пометкой: «В Управление Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике. На соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2019 год».  Можно передать  их лично, или с помощью службы доставки. Регистрация представлений и прилагаемых материалов в электронном виде производится на сайте Российского научного фонда http://grant.rscf.ru/awards.

 

С подробными требованиями к оформлению документов и материалов, представляемых на соискание Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий, сроками и способами  представления, адресами, телефонами, графиками работы принимающей организации и другой важной информацией можно познакомиться на официальном сайте Совета.

 

наука государственная премия