Обзор СМИ

В России впервые пройдет полуфинал конкурса образовательных стартапов GESA



В конкурсе GESA могут принимать участие только те стартапы, у которых есть резиденция в стране проведения мероприятия, поэтому полуфинал GESA в России дает возможность российским проектам стать частью глобального сообщества, получить обратную связь от ведущих экспертов и посоревноваться за призы. Это один из важнейших шагов для выхода российских проектов новых образовательных технологий на мировой рынок. 
В конференции EdCrunch-2019 поучаствуют более 300 российских и зарубежных экспертов. Разработчики образовательных сервисов и приложений, преподаватели, методисты, управленцы в образовании, частные фонды, инвесторы и экспериментаторы поделятся опытом разработки и внедрения решений, направленных на раскрытие человеческого потенциала, повышение качества и доступности образования, совершенствование системы подготовки кадров в условиях формирования цифровой экономики. Ключевые темы  -  решения по выводу лучших российских образовательных стартапов на международный рынок и их интеграция в высшее и профессиональное образование. По мнению членов оргкомитета, российские образовательные стартапы могут конкурировать с зарубежными и успешно выходить на международный рынок. 

Три победителя полуфинала конкурса GESA Russia получат:
• главный приз – поездку на буткемп (супер-интенсив) GESA London и финал конкурса GESA в Лондоне в январе 2020г. в рамках конференции BET SHOW 2020.

• два поощрительных приза — возможность участия в буткемпе GESA London..

Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие в полуфинале можно на сайте  EdCrunch-2019. Срок подачи заявок - до 15 сентября.

EDCRUNCH 2019 - это:

- 6 000 участников - 284 спикера из 13 стран мира
- 130 мероприятий в рамках деловой программы EDCRUNCH
- более 100 онлайн-курсов для конкурса EDCRUNCH AWARD
- 50 технологических компаний на выставке EDCRUNCH EXPO VILLAGE
- более 20 воркшопов в рамках EDCRUNCH WORKSHOP

 

Global EdTech Startups Awards (GESA) — инициатива, которую возглавляет группа ведущих организаций мира в области инноваций в сфере образования. Более 2 500 стартапов уже участвовали в GESA, соревнуясь за возможностью получить глобальное признание. Сегодня GESA  - важный игрок в продвижении инновационных продуктов и сервисов EdTech, решающих реальные образовательные проблемы.

образовательные технологии конкурсы стартап